Текст

ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекст

Аватар - последний маг воздуха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар - последний маг воздуха » Идеи для форума » Идеи по расскрутке форума


Идеи по расскрутке форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

:idea:  Срочно нужны идеи по расскрутке. А то у нас на сайте очень мало народу. скуучно :(

0

2

рекламу сделать

0

3

Блин, рекламу делали уже, рекламить негде, по сайтам писали, по сообществам.

0

4

я имею в виду взаимную как здесь: http://stylephotoshop.ru/viewforum.php?id=16

0

5

О, это даже в голову не приходило, надо будет посмотреть.. Спасиб)

0

6

и ещё. большинство народа привлекает сюжет или дизайн не режущий глаза.

0

7

Насчет сюжета... эм... Даже не знаю.. а дизайн у нас вроде не такой уж и яркий. Я понимаю у сайта ужасный дизайн, просто форум новый, все будет. Но если у тебя есть какието предложения по дизайну буду рада)

0

8

у меня есть "форум-пробник" я могу попробовать сделать что-то и кинуть. а если понравится могу отдать дизайн.

0

9

окэ)

0

10

попробую разместить рекламу форума в фан группе аватара вконтакте(если меня потом оттуда не выгонят)))

0

11

там 34000 человек,думаю хоть кто-нибудь зайдёт :)

0

12

Диночка, буду благодарна))

+1

13

Катара
Менг
так, знаете, мне хочется выяснить пару вопросов.
для начала проект этот серьёзный или как?  хочется чтоб всё же отвечала Катара, т.к. она создатель сие форума
если всё же серьёзный, то придется написать и сюжет, и правила, и "вашу-нашу" рекламу.

Отредактировано Суюки (Четверг, 19 августа 20:51)

0

14

Проэкт серьезный. вот только ролевая... ну во первых идет набор игроков, поэтому ролевая каг бэ "заморожена" в будущем все будет.

0

15

Катара
игроков не будет, если им не будет ясно что вообще будет здесь происходить. ролевая - отлично маг воздуха - превосходно. а лично  даже не понимаю по какому времени играем. с самого начала? кому-то это не интересно. со второй или третей книги? может вообще продолжения? может через сорок лет? я конечно понимаю что в чужой монастырь со своим уставом не лезут, но всё же, чтоб привлечь более активное внимание к ролевой надо её рекламировать и на других ролевых. думаете что те, ролевые у которых по сто участников и 50 активных в день она сидели и ждали? нет, они активно рекламировали свою ролевую, они звали друзей, они буквально грызлись с остальными за свой проект и они добились того, чего действительно заслуживают. из 16-ти участников действительно сюда заходят каждый день только 6. из остальных 10-ти 5 как зарегистрировались так и не заходят и 3 вообще не отписывались. и ники оО на всех ролевых, которые я только знаю, ники - то имена персонажей. близко к сердцу конечно не принимать, но получается какая-то путаница. вот всё что я хотела сказать.

0

16

Спасибо за совет) Учтем)))

0

17

Катара
пф... это нужно не ставить на заметку "в далёком", это нужно делать, потому что иначе - никак.

0

18

Я подключаюсь.Я у себя в сообществе "Клан"Долг и Честь"" на мэйл.ру выделу тему для этого форума!

0

19

Бальшое спасибо)

0


Вы здесь » Аватар - последний маг воздуха » Идеи для форума » Идеи по расскрутке форума