Текст

ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекст

Аватар - последний маг воздуха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар - последний маг воздуха » Знакомимся » Немного о вас)


Немного о вас)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Расскажите чем занимаетесь, где учитесь, что любите)  Выставите свои роботы, если   вы, например художник. ) :jumping:

0

2

Я например, занимаюсь музыкой играю на фортепиано  :D 3 год) Так же дизайном занимаюсь, хожу в студию. Так же пишу стихи, просто для себя. Люблю музыку, слушаю почти все =D   (В основном рэп и рок :D) :jumping: Люблю аниме)

0

3

Меня зовут Аня) Увлекаюсь рисованием, графити. Слушаю все подряд)

0

4

Я Олеся, обожаю музыку всякую, люблю срисовывать картинки))))

0

5

Я Дина,люблю рисовать и слушать музыку))

+1

6

Анжела. играю на о господи >< губной гармошке. рисую для себя. не могу жить без музыки, слушаю всё. через две недели почувствую себя в роли оператора) неплохо фотографирую.

0

7

Полина. ничего выдающегося, множество неочёмских интересов, от просмотра аниме, до играния с резиновой уточкой *о* единственное, пожалуй, моё выделение среди немногих людей - это слабое здоровье, а значит и частое посещение больниц :З
слушаю музыку, предпочтение отдаю j-rock и j-pop. иногда слушаю подозрительно старые русские песни и тащусь с них :З на ролевых уже три года, а на такой ролевой зарегистрировалась просто ради интереса~

0

8

Ну... Меня завут Рина и слишком чего - то такого необычного во мне нету, только того что ни дня не могу без своих тетрадей прожить, в которых пишу всякие фантастические рассказы. часто пишу стихи, причем отдаю предпочтение убийствам и вампирским историям в стихах(а вот насчет сумерек я как раз анти) Из музыкальных предпочтений - J-rock(особенно The Gazette)Uruha the best! Утка - сан рулит)  . Что касается муз. образования - два года училась игре на гитаре, а потом времени мало стало. Из аниме любимым является Темный Дворецкий, так как меня привлекают аниме со смыслом и без глупостей, с максимальным "размером" - 24 серии и чтобы по - жеще))) Так вроде и все)

0

9

как я люблю комментировать сообщения хD
Тёмный дворецкий действительно очень интересное аниме~ а второй сезон ещё более запутанный и интригующий *о*
Рина-тян, а ты случайно свои рассказы на компьютер не переводишь? почитать бы~

0

10

Ну... Ээээ... Типа я. Да. Геймер. Люблю мифологию. До ужаса правильно пишу. Очкарик. Иногда пишу мелкие рассказики. Собсна, всё, что я хотел сказать. Остальное - детали.

0

11

Суюки, на губной гармшке? какая прелесть  8-)

0

12

Inugami, я тож всегда правильно пишу)))

0

13

Катара, все так говорят... а потом прикалываются x)

0

14

^^

0

15

Привет! Я Стрелок (Если я скажу имя мне будет капец от бандитов).Я Геймер,Слушаю исключительно :Баста,Аnа,Linkin park,Hollywood Undead. Не могу жить без Аватара,ОБОЖАЮ анимэ про любовь с первого взгляда(Я на них учусь целоваться :D ),S.T.A.L.K.E.R.,и обожаю пару Катаанг!

0


Вы здесь » Аватар - последний маг воздуха » Знакомимся » Немного о вас)