Текст

ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекст

Аватар - последний маг воздуха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот блин...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня создается такое ощущение как будто форум погибает( Да не критикуйте меня. В чем причины? Просто последние время никто не регистрируется - (что влияет на рейтинг форума) а если регистрируются не отписываются  :( Посты реже пишите (не все, но есть такие) некторые вообще не заходят вообщем я в отчаенье..

0

2

Да Мэнг ты права....но стоит немного подождать,ведь форуму ещё нет недели!Так всегда: сначало никого нет,а потом куча народу!надо подождать и всё будет!Не отчаивайся!

+1

3

да... пожалуй ты права

0

4

Да, действительно. Скоро это будет самый популярный форум, я уверена)))

0

5

надеюсь :)

0

6

Хочу дать пару советов форуму (вчера не смогла отправить всё заглючило)
Менг
Для начала, нужно раскрутить форум. А главное, открыть список занятых ролей и нашу/вашу рекламу и правила (!!!). Создать гостевую, чтоб те ОБЯЗАТЕЛЬНО смогли задать свои вопросы, жалобы или предложения по поводу улучшения форума. Ну и рекламить форум - ясное дело, со взаимностью. Создать правила и чётко написать в них что если регистрироваться - то заполнять анкету не менее чем, хотя бы, 36 часов, не иначе удалять профиль + появляться и отписываться на форуме хотя бы два раза в неделю и хотя бы один - в игре или фб. В общем, сначало нужно поработать над форумом, а потом уже остальным маяться.

0

7

Привет! Я новенький, с одного форума:
http://legendofaang.4bb.ru/
расталкуйте мне здесь обсуждается Катаанг или Зутара

0

8

Менг написал(а):

я в отчаенье..

Даже ни с кем не переписывался(ответов нету на мои сообщения),кароч а тоже :'(

0