Текст

ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекст

Аватар - последний маг воздуха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар - последний маг воздуха » Обсуждаем » Как вам фильм?


Как вам фильм?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Последний маг воздуха - фильм по сюжету  аниме Аватар - легенда об Аанге
Сюжет
В основе сюжета фэнтезийный мир, в котором сосуществуют 4 расы стихий — Вода, Земля, Воздух и Огонь. Нация Огня ведет испепеляющую войну против других фракций.
Но в центре побоища появляется Аанг, которому, согласно пророчеству, дана способность управлять всеми элементами и примирить нации. Воин воздуха вместе с подругой из нации Воды Катарой и ее братом Соккой отправляется в поход.
----
Это сюжет фильма. Ничего ненапоминает?)

0

2

До того момента, когда начала искать инфу по фильму, думала что это фильм вообще не по тому сюжету, и персонажи там другие будут. Знаете, была удивлена. Теперь есть интерес посмотреть) У кого работает видео можете посмотреть трейлеры к фильму http://www.film.ru/afisha/movie_trailers.asp?code=BENDR
Так же будут отношения между героями. Как только найду где скачать фильм сообщу)

0

3

Вот кстате немного инфы об актерах:
Аанг: Ноа Рингер (англ. Noah Ringer) родился 18 ноября 1996 года в Даллас, Техас, США. Актёр, известный по своей первой роли (Аанг)в фильме Повелитель стихий.
Сокка: Монро Джексон Рэтбоун V (англ. Monroe Jackson Rathbone V) родился 21 декабря 1984 года — актёр и участник музыкальной группы «100 Monkeys». Более известен как исполнитель роли Джаспера Хейла в экранизациях романов Стефани Майер "Сумерки" и "Новолуние", а также "Затмение".
Катара: - Никола Пельтц (англ. Nicola Peltz; родилась 6 декабря 1994 года, Вестчестер, Нью-Йорк) — американская актриса, более известна по роли Катары в фильме «Повелитель стихий». Никола — дочь знаменитого американского промышленника и миллиардера Нельсона Пельтца (она восьмой ребенок в семье). У Николы есть шесть братьев и сестра. В 2008 году она снялась в клипе «7 Things» американской певицы Майли Сайрус.
Зуко: Дев Патель (англ. Dev Patel; род. 23 апреля 1990 года в Лондоне, Великобритания) — британский актёр индийского происхождения, сыгравший главную роль в фильме «Миллионер из трущоб» и роль Анвара в сериале «Молокососы». В 2008 году был номинирован на премию BAFTA за лучшую мужскую роль в фильме «Миллионер из трущоб».
Адмирал Джао: Аасиф Мандви родился 5 марта 1966 в Бомбее, Индии. Актёр, сценарист, снялся во многих фильмах.
Юи: Сейшелл Гэбриел (англ. Seychelle Gabriel, 8 августа 1990 года, Бербанк, Калифорнии, США) — американская актриса и певица, известная по роли принцессы Юи в фильме Повелитель стихий. По происхождению Сейшелл мексиканка. Закончила Среднюю школу Бербанка.
Суюки: Джессика Андрес (англ. Jessica Andres; род. 30 мая 1985 года, Барнсвилль, Миннесота, США) — американская актриса.

0

4

А когда фильм выдет? Помоему его еще нет. Или только в кинотеатрах?

0

5

Фильм уже давно вышел,я его смотрела.Мне не очень понравилось....

0

6

Могу дать ссылку, где можно онлайн посмотреть

0

7

Что то я отстала от времени... Если можешь дай) Очень интересно про что там )

0

8

смотрела.. с подругами даже специально на премьеру ходили. трейлер мне очень понравилась, а вот сам фильм как то не очень, а точнее совсем никак. единственное, что порадовало - это спецэффекты. но выход второго фильма я всё же жду, вдруг что-нибудь получится~

0

9

Смотрела - смотрела премьеру. С аниме не сравнить - совершенно другое восприятие. Еще и актеров "подобрали" будто этого аниме никогда не видели. Самый отвратный по - моему принц: внешность мама дорогая еще и ожеги плохо видно. А в само конце вроде только все началось... и титры!. В общем думаю не будет следующий фильм таким "бумом", как первый, ведь все уже поняли "что оно такое и счем его едят", а учитывая, что тех, кому не понравился фильм больше...

0

10

Rina
согласна~ Зуко был вообще.. я в шоке от такого подбора актёров. вот Катара и Сокка получились хорошо, Юи тоже вполне прилично.. а про остальных я вообще молчу .__.

0

11

http://ytra.ru/6655-povelitel-stixij-20 … nlajn.html
Кто нибудь заметил, какой актер играет Сокку?  :flag:  Я была в шоке)))

0

12

Меня шокирвал возраст актера)  :D А так вроде все норм. Или там что то опять не так? :D

0

13

Да нееет, просто Сокку играет актер, который играл Джаспера в Сумерках))

0

14

аа) я просто сумерки не смотрела... Поэтому .. ^^

0

15

Фильм АЦТОЙ, нет тети Ву, ни поцелуя в щечку не было,Катара там не обладает даром целителя,свиток должна была украсть Катара,а ей свиток отдали на Острове Киоши,Сокка не выглядил смешным,был серъезным парнем, как Катара спасет Аанга от молнии Азулы во 2 книге,без дара целителя,даже смотреть не буду продолжение....

0

16

Катара написал(а):

Суюки: Джессика Андрес (англ. Jessica Andres; род. 30 мая 1985 года, Барнсвилль, Миннесота, США) — американская актриса.

А Суюки,ни разу я не видел в фильме...

0

17

ну может ты невнимательно смотрел  :D

0

18

Катара написал(а):

ну может ты невнимательно смотрел

Внимательно,точно не видел,и не видел чувств любви Аанга к Катаре

0


Вы здесь » Аватар - последний маг воздуха » Обсуждаем » Как вам фильм?