Текст

ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекстТекст
ТекстТекстТекстТекстТекст

Аватар - последний маг воздуха

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар - последний маг воздуха » Обсуждаем » Будет ли 4 сезон?


Будет ли 4 сезон?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Высказываем свои мнения, догадки, публикуем информацию

0

2

4 сезона не будет.Выйдет новый мульт Аватар:легенда о Корре.

0

3

о Корре  :huh:  о боже

0

4

да я тоже не восторге,лучше бы 4 сезон сняли :dontcare:

0

5

Да, если продожение снимать, там хоть можно что то придумать. Блин, сейчас много оч продолжений сочиняют. Вот хотя бы на подобие сняли.

0

6

По словам не одного уже интернет-издания, этим утром, Никелодеон официально объявил о продолжении нашего с вами любимого сериала. Рабочее название сиквела звучит как "Аватар: Легенда о Корре". Его первый показ состоится в 2011 году. Действие будет проходить спустя 70 лет после событий, описанных в сериале об Аанге и оно будет крутиться вокруг нового Аватара - мага воды Южного Водного племени по имени Корра. Согласно Associated Press, сериал будет основан на мифологии "Последнего мага воздуха", его создателями станут создатели и продюсеры "Аватара: Последнего мага воздуха". Исполнительный директор канала Никелодеон, Браун Джонсон, сообщает о том, что новый сериал будет сконцентрирован на девочке-подростке по имени Корра, вспыльчивой, независимой и готовой "покорить мир".
Путешествия Корры в конечном счете приведут ее в "Республиканский город" ("Republic City"), эпицентр вселенной Аватара. Этот город будет оснащен стимпанк-технологией и населен представителями всех наций. Корра узнает о том, что город страдает от безудержного криминала, а также об анти-бендинговом бунте.

Корра станет ученицей сына Аанга, Тензина, и будет обучаться у него Магии Воздуха.

На сайте канала нет подтверждения новости (равно как нет и опровержения), но информация, поступающая из других источников, позволяет с огромной долей вероятности считать её правдой.
:dontcare:

0

7

прикольно!!!! :cool: меня радует что будет продолжение!

0

8

А меня нет( Там Аанга да и всех остальных не будет(

0

9

да я буду по ним скучать :'(   надеюсь Корра будет тоже интересной иначе создателем не поздоровится :mad:

0

10

Да блин( Ее помоему ребенок Аанга магии воздуха учить бует... единственное что от Аанга останется(

0

11

Нее, мне это как-то не очень нравится. Лучше бы сняли типа Катаанг - семейная жизнь  ^^

0

12

да катарочка идея просто клас!!!! но мне кажется что может быть в 4 части будут ну там дети наших любимых пар!!! там у сокка и суюки радится 3 или4 ребёнка у зуко мальчик и девачка!!!и т д

0

13

нет.. История законченная и продолжения снимать не будут( блин, жаль...

0

14

нет нет я не про продолжения я про нового аватара мага воды да? корра! вот может там и дети наших будут?

0

15

может быть будут,интересно на них посмотреть o.O

0

16

Да я понела. Там ребенок Аанга будет. И вообще это версия не подтвержденная. Одни говорят что продолжение будет 21 ноября этого года, и именно этой истори, вторый что аж в 2011... Ну кароче не поймешь не разберешся. Время покажет)

0

17

Я как всегда с ошибками)

0

18

Катара написал(а):

Да я понела. Там ребенок Аанга будет. И вообще это версия не подтвержденная. Одни говорят что продолжение будет 21 ноября этого года, и именно этой истори, вторый что аж в 2011... Ну кароче не поймешь не разберешся. Время покажет)

В этом году в этом месяце-это потверденная инфа!!!!!!!
Я надеюсь, нам покажут что было после поцелуя в конце 3 сезона(прям этот момент)!

Диночка написал(а):

новый мульт Аватар:легенда о Корре.

Ну про корре правда, у Аанга и Катары будет сын-Тензин!!

0

19

Корре будет родом с Южного Полюса, все три стихии она уже знает,остается только магия воздуха,поможет ей в этом ТОЛЬКО Тензин, и еще начнется востание против магов,все что знаю!

0

20

мда шик... если я буду это смотреть убейте меня =="

0

21

Катара написал(а):

убейте меня

А какую быструю или мучительную???!

0

22

эм... ну по выбору =DD

0

23

Значит быструю,но как я узнаю что ты это посмотрела?

0

24

первому сообщу :D

0

25

А зачем катаангщик должен катаангщицу убивать, только зато, что, Катаанг восторжествовал?????

0

26

:tomato: нафлудили мы :D   

P.S.  Наверно  :D

0

27

Слушайте,я че здесь 1 из "сильного" пола,а??
И я единственный здесь мальчик-катаангщик??

0

28

Катарочка написал(а):

Нее, мне это как-то не очень нравится. Лучше бы сняли типа Катаанг - семейная жизнь

Я прочитал, что будет DVD бонус-15 лет спустя, вместе 4 сезоном.....

0

29

15 лет спустя? О_О о гоооооооосподи они ж там старые будут никакой рамантики =.=

0

30

Катара написал(а):

15 лет спустя? О_О о гоооооооосподи они ж там старые будут никакой рамантики =.=

Почему сразу старые Катаре и Аангу будут по 30 лет,пока-что молодые,мне будет интересно посмотреть на свадьбу Аанга и Катары,и увидеть разозленную морду Сокки!

0


Вы здесь » Аватар - последний маг воздуха » Обсуждаем » Будет ли 4 сезон?